Новости

Аналитика рынка Форекс фото

Больше участников биржевых торгов начинают вести торговлю на Форексе, полагая, что это принесет быстрые средства. Но это представление ложное, для этого нужно получить багаж знаний. Обратившись в ECG за консультацией, у вас будет возможность перенять опыт профессионалов, после чего вы сумеете рассматривать все процессы, всецело их держать под контролем.

Виды аналитики: какие различают?

Каждый трейдер для торговли на бирже использует свои схемы и стратегии. Для составления беспроигрышной стратегии необходимо владеть большим объемом информации и разбираться в аналитике рынка Форекс.

В общем, вся аналитика фондового рынка делится на следующие группы:

Фундаментальная (мировая) аналитика. Для проведения аналитики данного типа важно отслеживать все тенденции, новости и мнения экспертов в мире. Зачастую, данный тип используется опытными специалистами.

  1. Графический анализ
  2. Анализ котировок
  3. Автоматизированный аудит. Данный тип аудита проводят с помощью множества специализированных программных продуктов, в основе которых заложены алгоритмы отслеживания колебания курса валют.

Естественно, понять сразу все тонкости тяжело. Зачастую при самостоятельном изучении данной темы возникает множество вопросов, ответить на который может исключительно профессионал данной области. Именно поэтому рекомендуем вам обратиться в Европейскую консалтинговую группу. Это компания - лидер в области консалтинга в сфере финансовых рынков. Информация, которой владеют специалисты и, которая размещена на их сайте, будет интересна не только новичкам, но и опытным экономистам.

Где найти профессиональную аналитику для торговли на «Форекс»?

Любая брокерская организация усердствует предоставить свои тактики, разрабатывая инструменты. Но ECG стремиться не лишь показывать как обстоят дела на рынке, но сделать эту информацию понятной.

Применяя советы профессионалов Европейской консалтинговой группы, вы сумеете составлять прогнозы и зарабатывать средства. Наши наставники научили более 600 участников биржевых торгов, которые уже достигли успеха. Сейчас возможность приобретать знания есть и у вас.

Где можно обучиться аналитике?

Чтоб приобрести знания, почти все новички ходят на курсы, платят реальным «гуру», читают множество книг. Сейчас вам не нужно находить наставника: в ECG вы найдете опытных профессионалов, которые способны за 4 теоретических и 15 практических занятий ввести начинающего трейдера в курс дела. Лекции проводят лишь сертифицированные участники биржевых торгов, которые имеют опыт на рынке. Уже более 1500 человек достигли своих целей, подробнее ознакомится с их мнением о работе компания можно в разделе сайта “Отзывы о ECG”